Как это сделать?

Сайт о домашних проблемах

Уплотненные посевы культур.

Апр• 13•13

Уплотненные посевы Здравствуйте!

Сегодня, как и обещал в предыдущей статье «Смешанные посевы культур», я предлагаю Вам таблицу совместимости культур когда Вы желаете сделать уплотненные посевы.

Это необходимо учитывать, чтобы подобрать оптимальный состав благоприятных культур-уплотнителей и не подсеять «соседей-агрессоров».

Совместимость культур-уплотнителей с основными культурами

совместимость культур

В зависимости от региона в таблицу можно включить такие культуры, как фенхель овощной, иссоп, спаржа, шалфей и другие пряные и лекарственные растения после предварительного и внимательного изучения их особенностей возделывания.

Всего Вам доброго!

Понравилась публикация !? Хотите получать новые прямо в свой почтовый ящик ? Нет ничего проще !

Вы можете следить за всеми комментариями на эту запись через RSS 2.0 рассылку. Вы можете оставить отзыв, или ссылку с вашего сайта.

4 комментария to “Уплотненные посевы культур.”

  1. интересно я вот хочу обсадить томатные грядки по краю кукурузой. и от ветра защитить и от лишних взглядов. Совместимы ли?

  2. Выращивать кукурузу можно по любому предшественнику основной культурой и как уплотнитель огурцов, перца. Для огурцов кукуруза веирозащитной культурой. Я думаю можно посадить отдельно рядышком с помидорами с северной или западной стороны грядки кукурузы. Но не в качестве уплотнителя.

  3. Очень нужная таблица совместителей растений. Спасибо большое.

  4. Пожалуйста. Совмещайте на благо.

Добавить комментарий